Главная Новости ИНФОРМАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛИ И ТЕЛЕФОНАХ ДОВЕРИЯ
ИНФОРМАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛИ И ТЕЛЕФОНАХ ДОВЕРИЯ Печать
01.08.2017 10:34

2013-7-3--konopliaНа территории Вольновского муниципального образования проводятся рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли. Для этих целей создана комиссия по проведению мониторинга произрастания наркосодержащей растительности, в состав которой входят представители администрации поселения, участковый уполномоченный полиции общественной безопасности МО МВД «Саратовский»

Запланировано проведение рейдовых мероприятий с 1 мая 2017 года по 31 октября 2017 года.

В случае обнаружения произрастания дикорастущей конопли просьба обращаться на телефон доверия администрации 739-844.

Дежурная часть МО МВД «Саратовский» осуществляет прием сообщений как устных, так и по телефону (99-46-40)