Главная Новости ЮБИЛЕЙНЫЙ КРОСС-ПОХОД
ЮБИЛЕЙНЫЙ КРОСС-ПОХОД Печать
10.07.2017 07:23

С 3 по 5 июля 2017 года на территории Несвятаевского пруда возле с. Пудовкино Синеньского муниципального образования состоялся пятый кросс – поход «В кругу друзей». В кросс-походе приняли команды из 12 школ Саратовского района. Каждую команду представляли 8 человек – 4 мальчика и 4 девочки. Темами кросс-похода стали: «Год экологии» и «80 лет Саратовскому муниципальному району».

Участники кросс-похода соревновались в конкурсах художественной самодеятельности, викторинах, спортивных соревнованиях. Традиционный «Несвятаевский футбол» собрал поддержать команды весь лагерь.

По итогам трехдневных соревнований определились победители кросс – похода: первое место заняли ребята из школы с. Березина Речка, дебютанты кросс-похода; второе место – школа п. Тепличный, третье место – школа с. Поповка.