Главная Местный бюджет публичные слушания
публичные слушания Печать

Публичные слушания по проекту решения Совета Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района

«О бюджете Рыбушанского муниципального образования на 2017 год»

Руководствуясь статьей 11 Устава Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области,  Положением «О публичных слушаниях», и в соответствии с Положением о бюджетном процессе в Рыбушанском муниципальном образовании проводятся публичные слушания по проекту решения Совета Рыбушанского муниципального образования «О бюджете Рыбушанского муниципального образования на 2017 год»  15  декабря 2016 года  в 11.00 часов в помещении Дома досуга с. Рыбушка.

Замечания и предложения в письменной форме представляются в Совета Рыбушанского муниципального образования по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Рыбушка, ул. Южилина, д. 44 ежедневно до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, в срок до 11 декабря 2016 года.

решение  № 170  от  14.11.2016 года О назначении  публичных слушаний на тему «О бюджете Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района на 2017 год» посмотреть

П Р О Т О К О Л проведения публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Рыбушанского муниципального образования на 2017 год» посмотреть

решение  № 193  от  28.04.2017 г. Об исполнении бюджета Рыбушанского  муниципального образования за I квартал 2017 года посмотреть

pешение  №   217  от  24.10.2017 г. Об исполнении бюджета Рыбушанского  муниципального образования за 3 квартал 2017 года посмотреть

«Отчет об исполнении бюджета Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района за 2017  год»

Руководствуясь статьей 11 Устава Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области,  Положением «О публичных слушаниях», и в соответствии с Положением о бюджетном процессе в Рыбушанском муниципальном образовании проводятся публичные слушания по проекту решения Совета Рыбушанского муниципального образования «Отчет об исполнении бюджета Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района за 2017 год»  30  апреля  2018  года  в 11.00 часов в помещении Дома досуга с. Рыбушка.

Замечания и предложения в письменной форме представляются в Совета Рыбушанского муниципального образования по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Рыбушка, ул. Южилина, д. 44 ежедневно до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней,  в срок до 30 апреля 2018 года.

Руководствуясь статьей 11 Устава Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области,  Положением «О публичных слушаниях», и в соответствии с Положением о бюджетном процессе в Рыбушанском муниципальном образовании проводятся публичные слушания по проекту решения Совета Рыбушанского муниципального образования «Отчет об исполнении бюджета Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района за 2016 год»  24  апреля  2017 года  в 11.00 часов в помещении Дома досуга с. Рыбушка.

Замечания и предложения в письменной форме представляются в Совета Рыбушанского муниципального образования по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Рыбушка, ул. Южилина, д. 44 ежедневно до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней,  в срок до 22 апреля 2017 года.

П Р О Т О К О Л публичных слушаний на тему «Отчет об исполнении бюджета Рыбушанского муниципального образования за 2016 год»  посмотреть

решение  № 194  от  28.04.2017 г.  Об исполнении бюджета Рыбушанского  муниципального образования  за 2016 год посмотреть

Приложение:

Доход