Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Печать
05.06.2012 17:41

Уважаемые жители Саратовского района!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – прекрасная пора жизни человека. Детские впечатления – это та почва, на которой растет личность на протяжении всей жизни. Праздник, который мы отмечаем по традиции 1 июня, – напоминание об ответственности общества за полноценное и гармоничное развитие юного поколения. 
Дети XXI века не только талантливые пользователи персональных компьютеров, они - мечтатели и фантазеры, они по-прежнему верят в чудеса и нуждаются в теплоте и заботе. Наша задача - оградить детей от невзгод и испытаний, оберегать их чистоту и открытость. 
Юные жители Саратовского района с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются наукой и искусством. Их успехи – это уверенность в завтрашнем дне. Обеспечить достойные условия для реализации потенциала каждого ребенка, заботиться о духовном и физическом здоровье, защищать права детей, прививать им любовь к родному краю – вот приоритетные задачи, которые сегодня ставит перед собой руководство нашего района. 
В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения, новых открытий! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава Саратовского района Анатолий Зотов