Главная Новости ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ Печать
21.03.2017 04:52

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории  Саратовской области на 21 марта 2017 г.

(подготовлен на основе информации ФГБУ «Саратовский ЦГМС»)

1.1 Метеорологическая обстановка, прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений по данным ФГБУ «Саратовский ЦГМС»:

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Риски трансграничного характера: не прогнозируются.

21 марта 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшие, днем небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами туман, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, восточный 6-11 м/с. Температура ночью 0…-5°, в Левобережье и на севере местами до -9°, днем 0…+5°, в Левобережье местами до              -3°.

22 марта 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшие и умеренные, днем небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами туман, слабый гололед. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью 0…-5°, в Левобережье и на севере местами до -10°, днём 0…+5°, местами в Левобережье до -5°.

23 марта 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь), туман, слабый гололед. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -2…-7°, в Левобережье и на севере местами до -11°, днём +3…+8°, местами в Левобережье до -2°.