Главная Новости ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ Печать
13.03.2017 11:00

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории

Саратовской области на 14 марта 2017 г.

(подготовлен на основе информации ФГБУ «Саратовский ЦГМС»)

Оценка состояния явлений и параметров ЧС

Метеорологическая обстановка, прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений по данным ФГБУ «Саратовский ЦГМС»:

Опасные метеорологические явления:не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления:не прогнозируются.

Риски трансграничного характера:не прогнозируются.

14 марта 2017 г.Переменная облачность. Без осадков. Местами слабый туман, слабый гололед, слабая изморозь. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью -2…-7°, местами в Левобережье -9…-14°, днем +1…+6°, местами в Левобережье до -4°.

15 марта 2017 г.Переменная облачность. Местами в Правобережье небольшие осадки. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -2…-7°, в Левобережье местами -9…-14°, днём 0…+5°, в Левобережье местами до -4°.

16 марта 2017 г.Переменная облачность. Местами в Правобережье небольшие осадки. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +1…-4°, в Левобережье местами до -9°, днём +2…+7°.