Главная Новости «И в шутку и всерьёз»
«И в шутку и всерьёз» Печать
09.03.2017 08:37

«И в шутку и всерьёз»

7 марта в ДК села Поповка прошли игры КВН под названием «Любовь нечаянно нагрянет», посвящённый международному женскому дню. На празднике присутствовало 130 человек. Гостями праздника стали военнослужащие войсковой части №422984, Полигона «Широкий Карамыш». Перед началом конкурсной, музыкальной программой выступил со словами поздравления и наилучших пожеланий майор Захаров А.А. Он попросил всех присутствующих женщин в зале поддержать молодых конкурсантов, которые волновались перед выступлением на сцене. Ведущие Виноградова И.В. и Неверова З.В. представили пять военнослужащих ребят и пять Поповских девчат, которым предстояло первым конкурсом представить себя. С чем они прекрасно справились, читая друг другу комплименты. Полной неожиданностью для ребят была жеребьёвка по выбору для себя девушки, предложенная ведущими, чтобы в дальнейших конкурсах жюри, могло определить «Идеальную пару». Определилось пять красивых пар. Им предстояло ответить на вопросы викторин «Премудрая», подари цветок девушке под определённую музыкальную мелодию, «Чёрная полоса» в общении между молодыми парами, «Мотальщики», повторение «Незабываемого танца партнёрши» и в заключении военнослужащими была показана сказка «Три сестры». Последний конкурс вызвал в зрительном зале бурный смех. Пока играющие пары готовились к очередному заданию, для зрителя звучали песни: ансамбля «Рябинушка» - «Кумушка», Устиновой А. – «Песня простая», «Скучаю», Мещаниновой Л – «Эх - Бабы», а также военнослужащий Томилов Станислав прекрасно исполнил песни «Русский парень», «Наше лето», Чупурин  Евгений  «Танцы – минус - Половинка» и «Это всё». Игра получилась яркой и весёлой, жюри было трудно оценивать и выделить какую либо пару, т.к. каждая пара старалась выполнить все задания на отлично. Но всё же по сумме присуждённых балов за каждый конкурс, победила пара – Косаван Анастасия и Саетгалеев Артём. Зал бурно аплодировал победителям. В заключении Захаров А.А.  со сцены искренне выразил слова благодарности  организаторам праздника и вручил диплом коллективу художественной самодеятельности с.Поповка за достижения в патриотическом воспитании молодёжи и развития престижа военной службы.                                               Со словами благодарности покидали зрители клуб и выражали надежду на продолжение совместного, культурного сотрудничества между ДК села Поповка и воинской части, для дальнейших радостных встреч.

Библиотекарь: Бокова И.А.