Главная Новости Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» Печать
12.01.2017 00:00

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Саратовский» Саратовской области с 08.00 13 января 2017 года по 24.00 15 января 2017 года было проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» с целью снижения ДТП по вине пьяных водителей, а так же направленное на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения операции было выявлено 4 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех участников дорожного движения.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Саратовский» Саратовской области подполковник полиции В.Н. Шульга