Главная Новости Вниманию владельцев собак и кошек, жителей Саратовского муниципального района!
Вниманию владельцев собак и кошек, жителей Саратовского муниципального района! Печать
18.01.2017 08:37

Вниманию владельцев собак и кошек, жителей Саратовского муниципального района!

Главой Саратовского муниципального района по представлению главного государственного ветеринарного инспектора по г. Саратову и Саратовскому муниципальному району управления ветеринарии правительства Саратовской области утвержден «График проведения профилактических мероприятий против бешенства на территории Саратовского муниципального района на период 2017 года». Он доступен для просмотра и скачивания.

В соответствии с утвержденным графиком ветеринарными специалистами ОГУ «Саратовская районная станция по борьбе с болезнями животных» будет проводиться вакцинация собак и кошек против заболевания бешенством на стационарных пунктах вакцинации и путем подворного обхода.

При подозрении на заболевание бешенством животного необходимо обращаться с ОГУ «Саратовская районная станция по борьбе с болезнями животных» по телефону 8-8452-389-771.

Время работы:

понедельник - четверг с 08.00 – 17.00;

пятница 08.00 – 16.00;

суббота – воскресенье с 08.00 – 17.00.

Проведение мероприятий по профилактике бешенства собак и кошек будет осуществляться бесплатно.

Скачать график в pdf формате

Скачать график в World формате