Главная Новости Итоги совещания Совета Безопасности Российской Федерации 19 октября 2016 года
Итоги совещания Совета Безопасности Российской Федерации 19 октября 2016 года Печать
16.01.2017 08:49

Итоги совещания Совета Безопасности Российской Федерации 19 октября 2016 года

По итогам совещания Совета Безопасности Российской Федерации 19 октября 2016 года, в рамках содействия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в вопросах формирования региональных сегментов федеральной системы мониторинга состояния межнациональных (межэтнических), межконфессиональных отношений и раннего предупреждения межнациональных конфликтов, сообщаем, что в Федеральном агентстве по делам национальностей действует «горячая линия» по данному вопросу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .