Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости 15 лет октября встретил Новый Год
15 лет октября встретил Новый Год Печать
16.01.2017 08:47
Новый год — это праздник, когда каждый готов поверить в чудо. В Доме досуга совхоза «15 лет Октября» атмосфера праздника  царила всю предновогоднюю неделю. Первыми 29 декабря встречали Новый год учащиеся нашей школы. В этот день все пришедшие на новогоднее представление учащихся школы получили огромное удовольствие.  Ребята приготовили танцевальные номера, пели песни, показали себя в роли актеров, сыграв сказки и отрывки из мультфильмов. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Ведущие праздника радовали нас своими шутками.Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

30 декабря к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки  с предвкушением  волшебства. Прибыли на праздник Петрушка и Баба Яга, которые веселили всех играми и забавами. Дети  и их родители вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И,  конечно, кульминацией была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

И конечно все получили новогодние подарки от Дедушки Мороза и чудесное праздничное настроение!

Да, иногда нужно стать ребенком, чтобы отвлечься от взрослых проблем и отдохнуть. По уже сложившийся традиции 31 декабря в уютном зале ДД собрались взрослые на развлекательную программу «Снегурочка приглашает». События происходили в «детском саду», гостей развлекали Дед Мороз и Снегурочка и никто не ожидал внезапного появления курочки Рябы. Зал радостно хохотал и хлопал в ладоши. Спектакль так же сопровождался игровой программой. Всем было интересно и радостно.