Главная Новости Школу в селе Поповка, пострадавшую от взрывов на полигоне, отремонтируют
Школу в селе Поповка, пострадавшую от взрывов на полигоне, отремонтируют Печать
28.03.2012 14:56

Школу в селе Поповка, пострадавшую от взрывов на полигоне, отремонтируют

Средняя общеобразовательная школа села Поповка Саратовского района Саратовской области будет отремонтирована.  Соответствующий запрос котировок был размещен сегодня на сайте госзаказа. В частности в здании школы планируется установить подвесные потолки, сменить покрытие полов, провести электромонтажные и иные работы. Всего планируется потратить 500 тысяч рублей.

Напомним, ранее прокуратура обнаружила в местной школе на стенах и потолках трещины, протеки и деформацию, которые появились вследствие близости села к военному полигону. Однако по заключению Роспотребнадзора оснований для прекращения учебного процесса в школе и детском саду не оказалось. Руководителей учреждений оштрафовали на 2 тысячи рублей каждого.

источник: "Информационное агенство Версия Саратов"