Главная Новости Социально - патриотическая акция «День призывника»
Социально - патриотическая акция «День призывника» Печать
18.11.2016 00:00

Социально - патриотическая акция «День призывника»

Сегодня 16 ноября 2016 года в спортивно - патриотическом клубе «Снайпер» прошла социально - патриотическая акция «День призывника».

Мероприятие прошло при поддержке администрации Саратовского муниципального района, отдела военного комиссариата Саратовской области по Саратовскому и Воскресенскому районам, спортивно – патриотического клуба «Снайпер», местной общественной организации Саратовского района «Народная Дружина», Станичного Казачьего Общества Саратовского района.

Для призывников спортивно - патриотическим клубом «Снайпер» была подготовлена развлекательная программа: «Бой за контрольную точку», «Арена». Начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по Саратовскому и Воскресенскому районам сказал напутственные слова призывникам Саратовского района, от главы Саратовского муниципального района Ивана Анатольевича Бабошкина призывникам были вручены памятные подарки.