Главная Новости «Ищем работу вместе!»
«Ищем работу вместе!» Печать
22.11.2016 00:00

В рамках Месячника содействия занятости инвалидов проведена мини - ярмарка вакансий рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, «Ищем работу вместе!»

В Центре занятости населения Саратовского района проведена мини - ярмарка вакансий рабочих местдля граждан, испытывающих трудности в поиске работы, участниками которой стали 28 граждан, в том числе 8 инвалидов.

Цель мероприятия – информирование и содействие гражданам в поиске подходящей работы.

В мероприятии приняли участие представители ООО «Король диванов»АО «Совхоз Весна»ООО «РЭХН». Работодателями был представлен разнообразный перечень профессий: швеи, обивщики мебели, охранник, санитарка, овощевод, учетчик, сторож, автоэлектрик, электрослесарь КИПиА.

Все посетители ярмарки получили возможность не только познакомиться с потенциальными работодателями и найти подходящие вакансии, но и получить консультацию работников службы занятости по вопросам временного трудоустройства, профессионального обучения, организации самозанятости.

Директор Н.А. Косицина