Главная Новости С 15 ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА НАЧНЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ЕДИНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ
С 15 ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА НАЧНЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ЕДИНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ Печать
17.10.2016 00:00

При желании льготники могут приобрести единый социальный проездной билет на 25 поездок.

С 15 октября начнется реализация единых социальных билетов на ноябрь текущего года, которая продлится до 5 ноября.Напомним, что федеральные и региональные льготники имеют право на приобретение единого льготного проездного билета на 50 поездок за 150 рублей. В предыдущем месяце, в соответствии с изменением законодательства, у всех категорий льготников, кроме обучающихся и получающих льготные билеты бесплатно, появилась возможность приобрести единый социальный проездной билет на 25 поездок за 75 рублей. При необходимости льготник сможет докупить единый билет еще на 25 поездок, но не более 50.Бесплатная выдача проездных билетов для детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, учащихся из многодетных семей, детей-сирот производится в учреждениях социальной защиты населения области. Информацию о расположении пунктов продажи билетов и изменении их адресов вы можете уточнить на сайте министерства социального развития области, в учреждениях здравоохранения, социозащитных учреждениях, в почтовых отделениях, а также по телефонам: 65-39-22, 44-11-22.

Министерство социального развития области