Главная Новости Уведомление арендаторам имеющим задолженность по арендной плате!!!!!!!
Уведомление арендаторам имеющим задолженность по арендной плате!!!!!!! Печать
14.10.2016 08:10

Уважаемые Арендаторы!

Администрация Саратовского муниципального района Саратовской области, уведомляет Вас о том, что срок оплаты по договорам аренды земельных участков за третий квартал текущего года истек. В настоящее время большое количество арендаторов пропустили срок внесения арендной платы.

При невнесении арендных платежей в течение двух или более платежных периодов, а также при неиспользовании земельных участков администрация Саратовского муниципального района Саратовской области имеет правона расторжение договоров аренды и изъятие земельных участков.

Просим соблюдать условия договора!

Напоминаем Вам, что арендная плата вносится ежеквартально не позднее 10 апреля, 10 июля, 10 октября, 10 января. В случае непогашения арендной платы в установленный срок, начисляются пени в размере 0,1 % от суммы неуплаты за каждый день просрочки платежа.

Информацию о размере арендных платежей и сложившейся задолженности Вы можете получить по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д. 43, каб. 104; тел.: (8452)55-09-74, эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .