Главная Новости В ОБЛАСТИ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ДВУХ ВИДОВ
В ОБЛАСТИ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ДВУХ ВИДОВ Печать
03.10.2016 08:47

С 1 октября 2016 года для жителей Саратовской области, имеющих право на льготы при оплате проезда в общественном транспорте, наряду с уже привычным единым социальным проездным билетом с отрывными талонами на 50 поездок вводится новый вид проездного билета: с 25-ю отрывными талонами.

По итогам мониторинга, проведенного министерством социального развития области, около 40% льготников совершают на общественном транспорте менее 25 поездок в месяц.Поэтому для удобства жителей вводятся единые социальные проездные билеты с 25 отрывными талонами. Стоить такой проездной будет в два раза меньше.Теперь граждане смогут выбрать – купить один проездной на 50 поездок либо один или два на 25 поездок в общественном транспорте.

Реализация билетов с 25-ю талонами пока проводится в отдельных точках продаж МУПП «СГЭТ» и ООО СПО «Спорт-Сервис».

Более конкретную информацию по данному вопросу можно получить по телефону горячей линии 65-39-22.

Напомним, с 15 сентября в области продолжается реализация единых социальных проездных билетов на октябрь.

Министерство социального развития области