Главная Новости "День Села"
"День Села" Печать
12.09.2016 00:00

10 сентября в ДК села Поповка состоялось празднование «Дня села». В праздничной программе принимали участие творческие коллективы села Рыбушка и совхоза «15 лет Октября». При входе в зрительный зал были размещён краеведческий материал родного края –Рыбушанского МО, а также ручные, вязанные поделки девочки инвалида – Сапожковой Юлии.

Детские аттракционы, праздничная ярмарка, выставочный краеведческий материал, молодёжная дискотека привлекли с большим интересом внимание местного жителя. Зрительный зал едва вместил всех желающих посмотреть на выступления народных коллективов включённых в единый административный округ. Огромное удовольствие получили жители села от этого праздника. Уходя с хорошим настроением, выражали организаторам мероприятия слова благодарности.