Главная Новости АВАРИЯ В РЫБУШКЕ
АВАРИЯ В РЫБУШКЕ Печать
13.02.2012 15:07

Вчера, в 2:30 в ЕДДС Саратовского района от жителей с. Рыбушка поступила информация о прекращении подачи газа. В 4:30 был создан штаб по ликвидации аварии. Все силы и средства районного звена СТП РСЧС были в 5:00 задействованы в полном объеме. Организовано было дежурство карет скорой помощи, аварийных бригад коммунальных служб. В 8:00 прибыли сотрудники МЧС. Был развернут оперативный штаб МЧС. В 10:40 авария была обнаружена и приступили к ее ликвидации. 15:45 подача газа в с. Рыбушка было возобновлено. В школе с. Рыбушка, детском саде и больнице был организован пункт временного размещения населения. 14 человек были переведены из жилых домов в здание школы. Эвакуация населения не потребовалось.