Главная Новости ИВАН БАБОШКИН СТАЛ ГЛАВОЙ САРАТОВСКОГО РАЙОНА
ИВАН БАБОШКИН СТАЛ ГЛАВОЙ САРАТОВСКОГО РАЙОНА Печать
07.07.2016 13:43

30.06.2016 года состоялось заседание районного Собрания депутатов

Согласно областному закону «О порядке избрания глав муниципальных образований в Саратовской области» сегодня в Саратовском районе был проведен конкурс на замещение должности главы района.

Депутатами были рассмотрены две кандидатуры, представленные конкурсной комиссией. За кандидатуру Ивана Бабошкина проголосовали единогласно.

Министр Алексей Решетников, входящий в состав конкурсной комиссии, отметил: «Иван Анатольевич знаком с особенностями вверенной ему территории. За время работы в администрации он показал умение конструктивно работать с депутатами, а также проявил себя как грамотный руководитель. Расставленные им акценты в работе соответствуют общерегиональным задачам, которые ставит перед нами Губернатор Валерий Радаев: повышение инвестиционной привлекательности муниципалитета, активное развитие сельского хозяйства, модернизация жилищно-коммунального комплекса. Я желаю Ивану Анатольевичу успехов в достижении поставленных задач на благо жителей Саратовского района».

Министерство по делам территориальных образований области