Главная Новости ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ...
ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ... Печать
10.02.2012 12:12

Сегодня в с. Поповка с официальным визитом побывал Губернатов Саратовской области Павел Ипатов. Он сообщил местным жителям долгожданную новость о том, что утилизация боеприпасов с истекшим сроком хранения методом подрыва на полигоне "Широкий Карамыш" больше производиться не будет. В последующем боеприпасы будут утилизироваться только промышленным способом. Больше местное население никаких взрывов не будут ни ощущать, ни слышать. Это стало результатом встречи Губернатора Саратовской области с Министром обороны РФ, которая состоялась на прошлой неделе. Жители близлежащих к полигону сел, которые присутствовали на встрече стоя апплодировали этой вести, а по завершении встречи поздравляли друг друга с "победой". В адрес главы Саратовского района Зотова А.П., главы администрации СМР Пименова С.В., главы администрации Рыбушанского МО Новика А.А., членов правительства прозвучали слова искренней благодарности за проделанную работу и оказанную помощь.