Главная Новости Уважаемые предприниматели и руководители малого и среднего бизнеса!
Уважаемые предприниматели и руководители малого и среднего бизнеса! Печать
04.07.2016 11:42

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе

«ОХРАНА ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИИ»

В связи с участившимися внеплановыми проверками, увеличением размера штрафов, многие руководители пришли к мнению, что лучше заранее устранить все нарушения и быть готовыми в любой момент к самой тщательной проверке трудовой инспекции. Учитывая, что Вы уже достаточно погрузились в тему охраны труда, работа круглого стола будет проходить в интерактивной форме вопросов и ответов, а также консультаций и практических рекомендаций от специалистов сферы охраны труда.

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА

1. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда.
  2. Общие принципы построения внутреннего документооборота по охране труда в организации. Примеры составления локальных актов по охране труда.
  3. Ответственность работодателя и работника за невыполнение государственных нормативных требований охраны труда. Штрафы за нарушения в сфере охраны труда.
  4. Правила обеспечения работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.
  5. Ответы на вопросы.

В качестве консультантов выступают:

• Резепова Елена Борисовна – директор частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов «ПРОФ-АВТО»;
  • Родионова Галина Михайловна - преподаватель частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов «ПРОФ-АВТО»;
  • Козлова Марина Ильинична-директор «Регион-С»;
  • Специалисты управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Дата проведения: 7 июля 2016 года

Время проведения: 10.00

Место проведения:      Администрация

Волжского района муниципального образования