Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости Информация для предприятий и организаций строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Саратовского муниципального района!
Информация для предприятий и организаций строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Саратовского муниципального района! Печать
27.06.2016 09:33

Правительство Саратовской области, Саратовский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области», региональное объединение работодателей «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области» в соответствии со статьей 133.1 Трудового Кодекса Российской Федерации заключили Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области и установили для работников, работающих на территории Саратовской области, минимальную заработную плату в размере 7900 рублей.

Требования настоящего Соглашения не распространяются на организации, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется за счет средств федерального, областного и местных бюджетов.

Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области с предложением министра занятости, труда и миграции Саратовской области работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Саратовской области и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему, официально опубликовано в газете «Саратовская областная газета» 31.05.2016 года, № 95 (3895).

Отказ присоединиться к Соглашению должен быть направлен в министерство занятости, труда и миграции области в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования.