Главная Новости игровая программа «Праздник с Незнайкой»
игровая программа «Праздник с Незнайкой» Печать
27.06.2016 09:27

24 июня в ДК села Поповка состоялась совместно с библиотекой и школой театрализованная, игровая программа «Праздник с Незнайкой», посвящённая закрытию первой смены работы летнего оздоровительного лагеря. Перед детьми была развёрнута книжная выставка «Весёлых книг творец», посвящённая творчеству Н.Н.Носова, который в течении многих лет своей литературной деятельности  посвятил работе  – мультипликатора. Ребятам Незнайка рассказал о первом опубликованном рассказе Н.Н. Носова  о Незнайке «Винтик, Шпунтик и пылесос».  Затем ведущая-Неверова З.В. провела с ребятами музыкальную викторину, где дети пели песни из популярных мультфильмов, а также прочли стихи о Незнайке и его друзьях.  В течении всего мероприятия ребята играли с Незнайкой в подвижные  игры «Сладкоежки», «Рвачи», «Читатели», «Щипачи». В заключении посмотрели мультфильм «Незнайка учится». На мероприятии присутствовали 26 человек.

Бокова И.А.