Главная Новости Тематический прием граждан
Тематический прием граждан Печать
07.06.2016 13:36

Уважаемые жители Саратовского муниципального района в управлении по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области проводятся тематические приемы граждан должностными лицами органов исполнительной власти области.

Все граждане могут принять участие в тематических приемах как лично в управлении по работе с обращениями граждан, так и обратившись к ведущему прием по телефону прямой линии 8 (8452) 21-08-33согласно графика, утвержденного Губернатором Саратовской области. Предварительная запись на тематический прием проводится по телефону 8 (8452) 21-08-31.Все граждане могут принять участие в тематических приемах как лично в управлении по работе с обращениями граждан, так и обратившись к ведущему прием по телефону прямой линии 8 (8452) 21-08-33согласно графика, утвержденного Губернатором Саратовской области. Предварительная запись на тематический прием проводится по телефону 8 (8452) 21-08-31.

График

тематических приемов граждан в управлении по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области

на июнь 2016 года

Дата (время)