Главная Новости Помним Гордимся
Помним Гордимся Печать
16.05.2016 12:15

9 мая в Доме досуга с. Рыбушка прошел праздничный концерт «О героях былых времен», посвященный Дню Победы. В нем приняли участие не только постоянные участники художественной самодеятельности, но и  представители коллективов администрации, детского сада и школы. В год кино все учреждения культуры стараются как можно больше уделить внимания этой теме. Организаторы концерта преподнесли  зрителям настоящий подарок: песни  из любимых военных кинофильмов с демонстрацией кадров из них. Старшее поколение вспомнили дорогие сердцу киношедевры: «В шесть часов вечера после войны», «Небесный тихоход»,   « А зори здесь тихие», « Тишина», «На всю оставшуюся жизнь», « В небе ночные ведьмы» и другие. Всех порадовали выступление танцевального коллектива « ФАЙЕР ДАНС» Младшая группа с « КАТЮШЕЙ»,средняя группа « ПОТОМУ ЧТО МЫ ПИЛОТЫ»,а старшая группа « ВАЛЬС МЕДСЕСТРЫ». В сольном номере «РИО-РИТА» сердца зрителей покорили Виолетта Ганчинская и  Илья Чариков. Громкими  аплодисментами наградили зрители выступления детской группы « РОДНИКИ», Виктории  Шаповаловой, Максима Марушова, Татьяны Богатыревой , вокальной группы « ЛЕТНИЙ ВЕЧЕРОК»  Программа концерта была насыщена и разнообразна и прошла  на одном дыхании. Впервые в селе Рыбушка, по инициативе школы,  проходила акция         « Бессмертный полк» надеемся ,что на следующий год к акции присоединится как можно больше односельчан.