Главная Новости Вниманию граждан
Вниманию граждан Печать
16.05.2016 12:14

В преддверии выборов в Государственную думу РФ

Накануне выборов в Государственную думу РФ предлагаем вниманию жителей Саратовского района подробную информацию об избирательных участках по организации и проведению Общефедерального партийного голосования 22 мая 2016 года на территории Саратовского муниципального района.

1.​Жители Усть-Курдюмского и Вольновского муниципальных образований голосуют на счетном участке № 64.164.098 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, ст. Тарханы, (здание школы ст. Тарханы).

2.​Жители Александровского муниципального образования голосуют на счетном участке № 64.165.097 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Березина Речка, ул. Школьная, д. 2Б (здание школы).

3.​Жители МО Красный Текстильщик и Багаевского муниципальных образований голосуют на счетном участке № 64.165.098 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, п. Красный Текстильщик, ул. Калинина, д.4 А (здание школы).

4.​Жители Дубовского и Расковского муниципальных образований голосуют на счетном участке № 64.163.065 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, п. Дубки, ул. Рахова, д. 22А (здание Дома культуры).

5.​Жители Михайловского и Краснооктябрьского муниципальных образований голосуют на счетном участке № 64.165.099 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Михайловка, ул. Центральная, д. 9 (здание школы).

6.​Жители Рыбушанского муниципального образования голосуют на счетном участке № 64.165.100 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Рыбушка, ул. Школьная, д. 42А (здание школы).

7.​Жители Синеньского муниципального образования голосуют на счетном участке № 64.165.101 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, с. Синенькие, ул. Советская, д. 89 (здание Дома культуры).

8.​Жители Соколовского муниципального образования голосуют на счетном участке № 63.163.066 по адресу: Саратовская область, Саратовский район, р.п. Соколовый, МОУ "СОШ п. Соколовый", ул. Чкалова, здание школы.