Главная Новости Фонд капитального ремонта открыл представительства в г. Саратове
Фонд капитального ремонта открыл представительства в г. Саратове Печать
28.03.2016 13:25

В целях оперативного консультирования граждан по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов Саратовской области Фонд капитального ремонта открыл представительства в г. Саратове.

Так, консультации граждан по вопросам капитального ремонта в г. Саратове осуществляются:

в Октябрьском районе по адресу ул. Рабочая, д. 29/39,

в Заводском районе по адресу проспект Энтузиастов, д. 40а

в Ленинском районе по адресу пл. Ленина, д. 1 (в помещении ДК «Россия»), режим работы с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00)

Обратившись в любое из представительств собственники помещений в многоквартирных домах смогут получить дубликат платежного документа, оформить справку о начисленных и уплаченных взносах на капитальный ремонт, оформить заявление и задать интересующие вопросы.

В связи с открытием представительств регионального оператора консультационный прием граждан по адресу его местонахождения г. Саратов, Вольский переулок, д. 15, корпус 1 прекращен.