Главная Новости «Не так страшна проверка. Семинар для предпринимателей»
«Не так страшна проверка. Семинар для предпринимателей» Печать
14.03.2016 07:00

15 марта с 15.30 до 17.00 в Торгово-промышленной палате Саратовской области пройдет семинар «Не так страшна проверка. Семинар для предпринимателей».

Семинар проводится с целью доведения до предпринимательского сообщества информации о том, что нужно знать и как себя вести при проверке объектов торговли и услуг.

Семинар актуален как для руководителей, так и для работников организаций малого и среднего бизнеса.

В рамках семинара будут даны ответы на следующие вопросы:

- новое в законодательстве о проверках;

- виды проверок и основания их проведения;

- своевременная подготовка к проверкам;

- правила поведения при проверках;

- права и обязанности проверяемых лиц и контрольно-надзорных органов при проведении проверок;

- что обязательно нужно знать;

- основания для отмены результатов проверок;

-   прокурорские проверки;

- отличие проверок контрольно-надзорных органов от проверок, проводимых организациями по защите прав потребителей.

Также ведущий семинара ответит на вопросы предпринимателей.

Семинар проведет начальник отдела правового обеспечения ТПП Саратовской области Алешина Александра Петровна.

Очное участие в семинаре (на площадке ТПП Саратовской области) является бесплатным. Возможно дистанционное участие.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и отправить ее по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам участия обращаться по тел. (8452) 390-464

Алешина Александра Петровна