Главная Новости «Всероссийский тест по истории Отечества».
«Всероссийский тест по истории Отечества». Печать
15.12.2015 13:36

Сообщаем Вам о том, что по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией!» будет проведена всероссийская акция «Всероссийский тест по истории Отечества».

В Саратовской области тест проводится при поддержке Саратовской областной Думы и Молодежного парламента при Саратовской областной Думе.

19 декабря 2015 года в 11:00 на базе Саратовского государственного университета по адресу г.Саратов, ул.Астраханская, 83, корп.11, Институт истории и международных отношений, ауд.208.

Всем желающим проверить свои знания будут предложены 40 вопросов о российском государстве с момента его создания до нынешнего времени.

Пройти испытание также можно будет дистанционно на сайте Теста.

По информации Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания РФ сайт Теста начнет работу в ближайшие дни.

Подробную информацию можно получить на сайте Молодежного парламента http://www.mprf.ru/news/view/934/