Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости О приеме заявок на участие в конкурсе
О приеме заявок на участие в конкурсе Печать
11.12.2015 06:01

В соответствии с поручением Министерства иностранных дел Российской Федерации информируем, что с 15 октября 2015 года по 15 января 2016 года специальный фонд при МИД Франции осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на софинансирование  совместных проектов международного сотрудничества между французскими префектурами и зарубежными, в т.ч. российскими территориальными образованиями (муниципальными районами) на трехлетний период.

Конкурс проводится при поддержке МИД Франции, Посольства Французской Республики в Российской Федерации, префектур регионов Франции. По линии фонда финансируется 35% от заявленной стоимости проекта (при наличии софинансирования с российской стороны). Заявки принимаются на сайте МИД Франции – www.diplomatie.gouv.fr/CNCD.

Возможные предложения и вопросы в этой связи следует адресовать через посольство Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Самаре (e-mail: ' ); // -->Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " style="color: rgb(25, 151, 251);"> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) в Посольство Российской Федерации во Франции.