Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости Всероссийская антинаркотическая акция
Всероссийская антинаркотическая акция Печать
20.11.2015 05:59

Уважаемые жители Рыбушанского  муниципального  образования, друзья!!!

С 16 по 27 ноября 2015 года проводится  Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой состоит в получении по «телефонам доверия» информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности предупреждения  наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, администрация Саратовского муниципального района сообщает.

В рамках акции организована работа двух телефонных линий:

1.   МО МВД РФ «Саратовский»: т. 99-46-40 круглосуточно;

2. Отдел по социальным вопросам администрации Саратовского муниципального района – т. 550-770 с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.

Мы призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на указанные «телефоны доверия».