Главная Новости СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ (ОБЩЕСТВ)
СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ (ОБЩЕСТВ) Печать
18.11.2015 09:39

14.11.2015 года, в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей,  а также в рамках обеспечения пожарной безопасности в период проведения новогодних и Рождественских праздников, в администрации Саратовского муниципального района, было проведено совещание с председателями садоводческих товариществ (обществ), расположенных на территории Саратовского района.

Сотрудниками ОНД по Саратовскому, Воскресенскому районам Саратовской области, была доведена информация  о сложившейся обстановки с пожарами на территории Саратовского района Саратовской области, а также председателям СНТ, были разъяснены требования по соблюдению правил пожарной безопасности: организация работы по обеспечению исправного содержания дорог, проездов и подъездов к зданиям и источникам наружного противопожарного водоснабжения, возможности забора воды пожарной техникой, наличие звуковой сигнализации для оповещения людей о пожаре, телефонной связи, проведение сходов (встреч) с проживающими гражданами на территории СНТ, с разъяснением требований пожарной безопасности в быту, в том числе по использованию пиротехники, в период праздников.

Отдел надзорной деятельности

по Саратовскому, Воскресенскому районам