Главная Новости ПАСПОРТ ЗА ЧАС!
ПАСПОРТ ЗА ЧАС! Печать
29.10.2015 09:07

3045064В целях популяризации государственных услуг, оказываемых ФМС России, а также в рамках эксперимента, проводимого в г. Саратове и Саратовской области по сокращению срока выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, в течение часа рабочего дня по предварительной записи по месту пребывания, будут задействованы следующие структурные подразделения: в г. Саратове, в г. Энгельсе,  вАлександровогайском районе; в Дергачевском районе, в Духовницком районе, в Новоузенском районе, в Татищевском районе; в Вольске; в г. Красноармейске; в г. Балаково; в г. Балашове; в Саратовском районе.

Паспорта будут выдаваться после проведения соответствующих проверочных мероприятий, предусмотренных требованиями Административного регламента № 391 о 30.11.2012 года.

Для получения подробной информации по предоставлению данных услуг обращаться в непосредственно в территориальные районы.