01.10.2015 08:33

I.  в целях увеличения объемов производства и повышения качества продукции в 2015 году и проведения комплекса сельскохозяйственных работ под урожай 2016 года
II. В конкурсе участвуют предприятия и работники агропромышленного комплекса Саратовского муниципального района Саратовской области

Победителями признаются:

1. Производство зерновых

(за наивысшую урожайность ц/га достигнутую при производстве зерновых)

Меры поощрения:

Учреждается 1 призовое место с вручением Почетной грамоты Главы  администрации Саратовского муниципального района и приза в денежной (натуральной) форме в размере:

2. Производство подсолнечника

(за наивысшую урожайность ц/га достигнутую при производстве маслосемян подсолнечника)

3. Производство овощей закрытого грунта

(за наивысшую урожайность кг/м2 достигнутую при производстве овощей закрытого грунта)

4. Производство плодовых и ягодных культур

(за наивысшую урожайность ц/га достигнутую при производстве плодовых и ягодных культур)

5. Производство мяса

(за наивысший среднесуточный привес живой массы)

Меры поощрения:

Учреждается 2 призовых места с вручением Почетных грамот Главы  администрации Саратовского муниципального района и призов в денежной (натуральной) форме в размере:

1 место - 12 тыс. руб.

2 место - 8 тыс. руб.

6. Переработка мясной продукции

7. Для передовиков производства

Учреждается 10 призов в денежной (натуральной) формах по 3 тыс. рублей каждый:

- 2 приза - для работников растениеводства, занятых на возделывании зерновых культур;

- 2 приза - для работников растениеводства, занятых на возделывании технических культур;

- 3 приза - для работников, занятых на выращивании овощных культур
защищенного грунта;

- 2 приза - для  работников животноводства.

Учреждается 1 приз в денежной (натуральной) форме в размере 3 тыс. рублей, для награждения передовиков производства перерабатывающей промышленности.

Материалы конкурса предоставляются руководителями и председателями профсоюзных комитетов предприятий агропромышленного комплекса Саратовского муниципального района в отдел сельского хозяйства и продовольствия управления экономического развития и сельского хозяйства  администрации Саратовского муниципального района до 23 октября 2015 года.

Итоги  конкурса подводятся до 27 октября 2015 года.

Награждение работников агропромышленного комплекса Саратовского муниципального района «За увеличение объемов производства и повышение качества продукции в 2015 году и проведение комплекса сельскохозяйственных работ под урожай 2016 года» производится ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.