Главная Новости отчётный концерт «У России песен много»
отчётный концерт «У России песен много» Печать
31.08.2015 06:47

Традиционно в дружеской обстановке прошел 27 августа отчётный концерт, «У России песен много»,  в Доме досуга совхоза «15 лет Октября».

В начале концерта выступали дети  с эстрадными и русскими народными номерами, а затем  «Народный коллектив фольклорная группа «Ивушки».

Праздник начался с песни «Мы вместе» в исполнении группы «Подсолнухи» следом звучала весёлая задорная песня «Балалайка».

Группа «Росинка» прекрасно исполнила частушки и припевки.

Порадовали своим выступлением зрителей участники группы «Ивушки». Вдохновенно и тепло исполнявшие русские народные песни «Пойду разгуляюсь»,«Линда», «Туман яром» и многое другое, а также авторские произведения. «Цветёт над Волгою калина», «По гладким камушкам»…

Слова благодарности за хорошую, добрую атмосферу в зале во время концерта хочется сказать нашим ведущим «Бабе Мане» в исполнении Шияновой Людмилы и «Деда Василия» в исполнении Бразды Ольги.

Проходил концерт в форме театральной постановки. Было интересно!