Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости В САРАТОВЕ ПРОЙДУТ СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!"
В САРАТОВЕ ПРОЙДУТ СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!" Печать
14.08.2015 08:47

С 25 по 27 сентября в Саратове пройдут съемки телепрограммы Первого канала "Играй, гармонь любимая!".

За 29 лет своего существования программа побывала в самых разных живописных уголках России, показала сотни ярких самобытных талантов – гармонистов, частушечников, плясунов со всех регионов. На очереди – презентация саратовского народного музыкального творчества.

В течение трех дней ведущие программы – Анастасия иЗахар Заволокины – будут знакомиться с местным колоритом, общаться с неординарными творческими личностями и коллективами Саратовской области.

В программе пребывания съемочной группы: прослушивание и отбор желающих поучаствовать в съемках программы, посещение Национальной деревни, выезд в Красноармейский район. А 26 сентября на Театральной площади с 18.00 до 20.00 саратовцев и гостей города ждет концерт с участием Заслуженной артистки России Анастасии Заволокиной, ансамбля "Частушка" и лучших творческих коллективов области.

Организаторы: правительство Саратовской области, министерство культуры региона, ГАУК "Саратовский областной центр народного творчества".

Прослушивание всех желающих принять участие в съемках программы состоится 25 сентября в Саратовском областном центре народного творчества по адресу: г. Саратов, ул. Ломоносова, 20. Предварительная запись на прослушивание по телефонам.: 8(8452) 47-23-47, 47-24-47.