Главная Новости Профилактические мероприятия,проводимые ГИБДД на территории Саратовского и Воскресенского районов.
Профилактические мероприятия,проводимые ГИБДД на территории Саратовского и Воскресенского районов. Печать
14.08.2015 08:39

В период с 07 по 14 августа 2015 года будет проводиться мероприятие "Автокресло-детям!",направленное на снижение детского травматизма на дорогах Саратовского и Воскресенского районов и пресечение нарушений ПДД,связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.
С 17 по 28 августа 2015 будет проводиться второй этап профилактического мероприятия "Автобус",направленное на пресечение нарушений ПДД водителями автобусов при перевозке пассажиров,а также проверка технического состояния автобусов.