Главная Новости развлекательно-игровая программа «Лету вторую жизнь!»
развлекательно-игровая программа «Лету вторую жизнь!» Печать
03.08.2015 13:44

30 июля 2015 года в ДД совхоза «15 лет Октября» прошла развлекательно-игровая программа «Лету вторую жизнь!». В самом начале программы ведущая Власова Анастасия спросила у зала – все пришли с хорошим настроением? Тем, кто ответил отрицательно, пообещала, что проблему сейчас исправят, и не обманула.
Началась программа с зажигательного флешмопа, затем, в процессе мероприятия, группа «Подсолнухи» исполняла весёлые песни «Мы вместе», «Балалайка», «Улыбайся» и др. Конечно же порадовали всех своим выступлением студентки Саратовского областного колледжа искусств Власова Анастасия и Рамих Кристина, Зрители приняли участие в различных играх.

Всем праздник очень понравился, никто из участников не ушел без хорошего настроения.