Главная Новости Информация для малого и среднего предпринимательства
Информация для малого и среднего предпринимательства Печать
12.06.2015 07:30

В  целях  развития  и  поддержки  малого  и  среднего  предпринимательства  ОАО  "Ростелеком"  обратилось  с  инициативой  на  имя  Губернатора  области  В.В.  Радаева  о  готовности  оказать  содействие  органам  местного  самоуправления  области  в  создании  условий  для  развития  предпринимательства  на  территории  муниципального образования  и  оказании  имущественной  поддержки  предпринимателям.

Перечень  объектов  ОАО  "Ростелеком",  которые  могут  быть  использованы  в  рамках  данной  инициативы,  находятся  в  администрации  Рыбушанского  МО.

Для  получения  информации  по  данному  вопросу  необходимо  обратится  по  адресу:  Саратовская  обл.,  Саратовский  р-н.,  с. Рыбушка,  ул. Южилина, 44  или   тел:  (845 - 2) 97 - 97 - 33.