Главная Новости Обращение прокуратуры Саратовской области к гражданам
Обращение прокуратуры Саратовской области к гражданам Печать
12.05.2015 11:31

Уважаемые жители  Рыбушанского   муниципального образования!

Если Вы подверглись преступным посягательствам или располагаете информацией о совершенном преступлении, то можете в любое время суток обратиться в дежурную часть ГУ МВД России по Саратовской области или территориальный отдел полиции, либо иной правоохранительный орган.

Прокуратура Саратовской области обращается к гражданам с просьбой активнее взаимодействовать с органами прокуратуры, сообщать в органы прокуратуры о каждом факте нарушения прав, занимать и отстаивать принципиальную позицию в вопросах восстановления законности и правопорядка. Если Ваше сообщение на принято или не зарегистрировано незамедлительно сообщайте об этом в районную, городскую прокуратуру или прокуратуру области письменно, либо по телефону.

прокуратура Саратовского района: 65-30-87

дежурный прокурор прокуратуры Саратовской области 49-66-78

дежурная чать МО МВД России "Саратовский" 99-46-40

дежурная часть ГУ МВД России по Саратовской области 74-13-33