Главная Новости Ярмарка СО НКО Саратовской области - 2015
Ярмарка СО НКО Саратовской области - 2015 Печать
12.05.2015 07:57

25 июня 2015 года в Саратове в помещении Саратовского социально-экономического института Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова (г. Саратов, ул. Радищева, 89) будет проходить Ярмарка социально ориентированных НКО Саратовской области - 2015. Мероприятие будут проводиться при поддержке Правительства Саратовской области и Общественной палаты Саратовской области.

Планируется, что участниками Ярмарки станут представители социально ориентированных НКО, исполнительной и законодательной власти, бизнеса, ВУЗов и СМИ Саратовской области.

В рамках Ярмарки будет организована экспозиция стендов СО НКО Саратовской области, презентация лучших практик СО НКО региона, а также обсуждение вопросов взаимодействия СО НКО, власти и бизнеса в решении существующих социальных проблем; вопросов развития на территории Саратовской области благотворительности и добровольчества; механизмов и путей повышения эффективности работы некоммерческих организаций Саратовской области и других.

Работа на Ярмарке будет организована в виде нескольких тематических площадок, внутри которых будут проходить выступления приглашенных экспертов, представителей СО НКО, власти и бизнеса.

Приглашаем Вас принять участие в работе Ярмарки СО НКО Саратовской области - 2015!

Помимо этого, запланировано издание Каталога СО НКО Саратовской области. Каталог будет содержать контактную информацию НКО и описание основных направлений их деятельности. Для того, чтобы организация была включена в Каталог, она должна прислать ВСЮ запрашиваемую информацию в указанные сроки!

В настоящее время для подготовки Ярмарки создан организационный комитет, который включает представителей СО НКО региона.

Вопросы относительно участия в Ярмарке СО НКО Саратовской области – 2015 могут быть адресованы: Царенковой Е.Г. (тел. 23-28-94, 8 903 381 66 01), Конусову Д.Е. (тел. 23-61-23)

Организационный комитет

Ярмарка СО НКО Саратовской области – 2015