Главная Новости Распоряжение Президента Российской Федерации №79-рп
Распоряжение Президента Российской Федерации №79-рп Печать
23.04.2015 07:14

1 апреля 2015 года издано распоряжение Президента Российской Федерации №79-рп "Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, учавствующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере зищиты прав и свобод человека и гражданина".
Согласно данному распоряжению НКО, учавствующим в развитии гражданского общества и реализующим социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина будут представлены субсидии в размере 4 228 200 тыс. рублей на проведение конкурсов и выделение по их результатам грантов другим НКО для реализации социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.