Главная Муниципальный жилищный контроль информация о результатах проверок
информация о результатах проверок Печать

Муниципальный  жилищный  контроль  за  2014  год не  осуществлялся.

В  связи с  этим  доклад  об  осуществлении  муниципального  жилищного  контроля  и

об  эффективности  такого  контроля  отсутствует.

В силу п. 6 ч. 1, ч. 3 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 1 Закона Саратовской области от 30.09.2014 г. № 108 –ЗСО «О вопросах местного значения сельских поселений Саратовской области» обеспечение проживающих в поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства, осуществление муниципального жилищного контроля, а также иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством с января 2015 г. отнесены к ведению органов местного самоуправления муниципального района.

Постановление  № 49 от 16.08.2013 г.  "О порядке подготовки и обобщения сведений об организации и проведении администрацией Рыбушанского МО муниципального контроля и уполномоченном лице, ответственным за подготовку доклада об осуществлении такого контроля" посмотреть

Муниципальный контроль в 2015 году  не осуществлялся в  связи  с  отсутствием  оснований.

Муниципальный контроль в 2016 году  не осуществлялся в  связи  с  отсутствием  оснований.