Главная Новости Проводимые мероприятия
Проводимые мероприятия Печать
11.03.2015 13:01

«Для милых дам» - 8 Марта.

7 марта в ДК села Поповка прошла поздравительная концертная программа «Для милых дам!».

Всех присутствующих женщин в зрительном зале приехали поздравить военнослужащие артиллерийских войск. Они вместе с артистами нашего села подготовили и показали интересную программу. Перед началом концерта, подполковник А. Романов выступил с поздравлением и добрыми пожеланиями в адрес всех женщин и отметил большую значимость в проведении этих совместных мероприятий способствующих творческому развитию нашей молодёжи, которые красоту искусства зрителю. Концертную программу открыли самые маленькие исполнители Женя Устинова, Лера Кольга и Матвеева Оля с песенками «Про маму и папу», «Веснушки» и «Позабыла мама». Гости нашего праздника выступили с современными танцами в стиле «Хип хоп», «Брейк Данс», но и Антанбаев Андрей показал народный татарский танец. Ребята выразили всё разнообразия своего таланта не только танцами, но и игрой на башкирском народном инструменте - курае в исполнении Сарвардинова Руслана, а также авторскими песнями под гитару Шалинеева Владислава. Красивое выступление в стиле «рэп» «Нарисуй нас» в дуэте Дульясова Вячеслава и Устиновой Саши вызвало бурю аплодисментов из зала. Трогательные песни «Моя взрослая дочь», «Сориночка», «Возвращаю», «Только ты сегодня не придёшь» и «Жди меня» в исполнении Л. Куценко, З. Неверовой, Н. Латушкиной, А. Устиновой, И. Виноградовой - вызвали у зрителя волнующие чувство. А в заключении все присутствующие на празднике военнослужащие спели песню «Мама».

Со словами благодарности покидали зрители клуб и выражали надежду на продолжение совместного, культурного сотрудничества между ДК села Поповка и воинской части, для дальнейших радостных встреч.

Библиотекарь: Бокова И.А.

quot;times new romancolor: #0000ff;