Главная Новости Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли Саратовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли Саратовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Печать
31.10.2014 06:56

Мы выражаем искренние слова благодарности всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства за этот нелегкий, но такой нужный труд. Желаем крепкого здоровья, счастья, достатка и добра! Новых успехов и достижений, реализации и воплощения всех ваших планов в личной жизни и производственной деятельности!

Обновлено 31.10.2014 07:06