Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости Примите искренние поздравления с самым значимым государственным праздником России - Днем народного единства!
Примите искренние поздравления с самым значимым государственным праздником России - Днем народного единства! Печать
31.10.2014 06:32

Этот праздник имеет высокое патриотическое значение и занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это не только дань памяти героической странице в летописи страны, но и напоминание о том, что все мы, ее граждане, независимо от возраста и убеждений, — единый народ с общей исторической судьбой. День народного единства очень близок жителям региона своей сущностью. Саратовская область - одна из самых многонациональных. Народы, которые населяют ее, дополняют друг друга, объединяясь, делают наш регион сильнее. Пока мы едины, мы - сильная и великая страна.

Мы призваны сохранить и преумножить все лучшее, что осталось нам в наследство от дедов и отцов. Свой достойный вклад в развитие и процветание страны вносят жители Саратовского района, на территории которого проживают более ста национальностей. Единство и согласие, стремление к миру и созиданию должны являться надежной и прочной основой настоящего и будущего района. Только с чувством уважения к славным традициям истории, к уникальной культуре каждого народа мы можем идти вперед, развиваться, благоустраивать нашу жизнь, наш общий дом.

Дорогие жители! Мы от всей души поздравляем вас и желаем вам мира и благоденствия, любви и согласия в ваших семьях, удачи в делах во благо нашего настоящего и будущего!