Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту убийства.
Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту убийства. Печать

24 Июль, 2014 - 11:39

Избив женщину, житель поселка Сергиевский оставил ее умирать в коридоре своего дома, а сам ушел спать.

Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 44 –летнего жителя поселка Сергиевский Коптева Михаила, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судом установлено, что 24 января 2014 года в период с 01.00 до 11.00 часов Коптев М., находясь у себя дома, в ходе распития спиртного, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес малознакомой 42-летней Елене не менее 58 ударов руками и ногами по голове, груди, животу, а также верхним и нижним конечностям. Избив женщину, Коптев М. оставил ее умирать в коридоре своего дома, а сам ушел спать. Проснувшись ночью на 25 января 2014 года, подсудимый оттащил труп женщины во двор дома под дерево.

Участвующий по делу государственный обвинитель занял активную позицию по представлению доказательств стороны обвинения, опровергнув версию подсудимого о невиновности.

Приговором суда Коптеву М. назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Source URL: http://www.sarprok.ru/node/35065