Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека
Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека Печать

18 Июль, 2014 - 09:49

Житель поселка Синегорский ударил мужчину молотком по голове.

Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 37-летнего жителя поселка Синегорский Озинского района Миронова Андрея в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Судом установлено, что Миронов А. 09 мая 2014 года в послеобеденное время, находясь в алкогольном опьянении в дачном доме, расположенном в СНТ «Рассвет» у д. Долгий Буерак, в ходе возникшей словесной ссоры с 53-летним Сергеем, нанес ему один удар молотком в область головы. От данных действий у потерпевшего имелась открытая травма черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, вдавленный перелом теменной области справа, что причинило ему тяжкий вред здоровью.

Приговором суда Миронову А. назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Source URL: http://www.sarprok.ru/node/34975