Главная Прокурорский надзор 15 Июль, 2014 - 10:09 Зачерпнув ковшом солярку, стоящую в бочке возле гостиничного комплекса, отдыхающий вернулся в занимаемый им гостиничный номер, разлил солярку по комнате и поджег. Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное
15 Июль, 2014 - 10:09 Зачерпнув ковшом солярку, стоящую в бочке возле гостиничного комплекса, отдыхающий вернулся в занимаемый им гостиничный номер, разлил солярку по комнате и поджег. Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное Печать

17 Июль, 2014 - 10:34

Причиной смерти потерпевшей стала тупая травма головы.

Прокуратурой Саратовского района признано законным возбуждение уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей).

По версии следствия, 09 июля 2014 года примерно в 22 часа 44 -летний житель села Александровка, находясь в доме по ул.Садовой этого же села, в ходе возникшей ссоры нанес своей сожительнице 44-летней Марине несколько ударов рукой в область головы, от которых она 11 июля 2014 года скончалась в ГУЗ «Областная клиническая больница».

Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть потерпевшей наступила в результате тупой травмы головы.

Расследование уголовного дела взято прокуратурой района на контроль.

Source URL: http://www.sarprok.ru/node/34959